Переведите пожалуйста с Латыни. Requiem aeterna dona eis, Domine, et lux perpetua luceat eis. Requiestcant in pace. Amen.
"Вечный покой даруй им, Господи, и да сияет им свет вечный. Да покоятся в мире. Аминь"
"Покой вечный дай им, Господи, и свет вечный пусть светит им. Да упокоятся с миром. Аминь. "
P.S. "Рэквием" Моцарта не слушали?
P.P.S. про заупокойную мессу не спрашиваю
Это молитва об усопших: "Вечный покой даруй им, Господи, и да сияет им свет вечный. Да покоятся в мире. Аминь"
Не нужна тебе эта латынь, почитай славяно-арийские веды))))