Проблемы с Iphone 3gs Купил бу Iphone 3gs 16gb.

Антон Хисматулин Ученик (205), на голосовании 13 лет назад
захожу в него через айтюнс, занято 6 гб памяти, которой я не использую Itunes пишет что это занимает "другое" что делать не могу найти эти файлы помогитЕ)
Дополнен 13 лет назад
Если я его восстановлю, то мой JailBreak и Unlocked пропадет или нет?
вот в чем проблема) )
потому что я сам этого не умею делать
Голосование за лучший ответ
kolochkov Мыслитель (5075) 13 лет назад
Восстановиться через iTunes и настроить телефон "Как новый"

P.S. Артём Толкеч, не говори ерунды.
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 13 лет назад
либо восстановление, либо посмотри файлы в Тунце, бывает, что они закачиваются, но не воспринимаются iPhonе, либо стоят какие-то сторонние программы из Cydia