Стоит ли открывать детский секонд хенд?

Lisichka Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никита Знаток (398) 14 лет назад
возможно да!!!! это сейчас расспростронённый бизнес покрайней мере у нас (в магнитогорске) и люди часто туда ходят !!!лучше открывать детский секонд хенд рядом с обычном детским магазином, тогда люди заходя в обычный магазин! ! либо не чего не выберут, либо испугаются цен на них! а нащёт всё вместе то не стоит лучше специалезироваться на одной детской одежде тогда её в магазине будет больше и значит выбора тожебольше
Остальные ответы
Я из Сем-ска ) Гений (61633) 14 лет назад
Я бы не стал своему ребенку брать!
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10786) 14 лет назад
попробуйте женский и детский вперемешку эффект будет получше та мамочка которая за кофточкой забежала и ребенку купит что-нить и наоборот:)
http://kpacota.at.ua/ Мыслитель (5763) 14 лет назад
у нас не секонд а комиссионый магазин такой недавно открылся, походу налогом меньше облагают
Дмитрий Гуру (4130) 14 лет назад
Лучше направить средства на открытия частного детского сада! Бизнес на столько актуален что хватит и внукам по работать.