Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем опасно увеличение сердца?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Важно не само увеличение, а его тип и причина, вызвавшая его. Если причина вполне физиологическая, а дилатация тоногенная, то нормально. А если дилатация миогенная и причина её соответственная, то беда надвигается.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 13 лет назад
Нарушением гемодинамики и большей вероятностью смерти при сердечном приступе. При незначительном увеличении - ничем.
Глухова Гуру (4238) 13 лет назад
быстрее выработает свой жизненный ресурс