не открывается машина с брелка сигнализации

Сергей Дюков Ученик (83), закрыт 14 лет назад
...и так....понедельник утро...выхожу из дома,клацкаю пальцем на кнопку сигналки,что бы открыть машину....а в ответ через пару секунд просто "пик"(сигналка старлайн В9 с автозапуском)...такой звук бывает когда "нет связи"...думал батарейка...поменял...опять такая же история...так и пришлось ехать на метро :) может у кого была подобная ситуация...хэлп ми )
Дополнен 14 лет назад
т. е. открыть машину с центрального замка.... она соответственно "запищит"...и в ручную отключить сигналку !? так ?
Лучший ответ
Саша Оракул (54562) 14 лет назад
Не переживай, это могут быть помехи на частоте на которой работает брелок, у меня такое часто бывает (старлайн В6) если есть инструкция и знаешь где кнопка Valet можешь без проблем открыть машину и отключить в ручном режиме сигнализацию.
Обычно если не могу поставить на сигналку, ставлю на штатную с брелка-ключа.
Попробуй вечером снять с сигнализации, возможно источник помех исчезнет. Старлайны часто грешат такой проблемой, знаю как минимум 2 места в москве, где не возможно поставить-снять на охрану
Остальные ответы
ВАДИМ Знаток (331) 14 лет назад
Глюк брелка 90 %, меняй брелок.
Александр Лебедев Гуру (3596) 14 лет назад
открыл бы с ключа машину. Сбросил бы клемму с аккума. Подождал бы минуту. Поставил бы и все бы заработало.
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12597) 14 лет назад
Скорее аккумулятор сдох.

Причина - неправильная работа сигналки,

а скорее всего, банально, забыл выключить либо габариты, либо освещение салона.
Варламыч ВАР==мыч Гуру (4811) 14 лет назад
Не в брелке батарейку менять а АКУМ зарядить нуна.
Андрей Васильевич Профи (695) 9 лет назад
Вот на счет аккумулятора это верно, помогло.
Радик Саляхов Знаток (297) 9 лет назад
стоит сигналка стар лайн с автозапуском. сигнал проходит, но машину не открывает и не закрывает. открываю дверь, орет. с брелка багажник открывает. не подскажете в чем может быть проблема?
Алёна Долгова Ученик (112) 8 лет назад
Проблема с открыванием. охрана снимается а ЦЗ открываю ключом. Подскажите в чем беда? 1год все было хорошо.
Андрей Сугак Ученик (105) 8 лет назад
Вскрытие автомобильных замков - http://vskritiezamkov.by
Oleg Dynaev Ученик (237) 8 лет назад
Радик, Алёна: ЗАРЯДИТЕ аккумулятор!!!!
Клименова Александра Знаток (308) 8 лет назад
такая же ситуация была, вызвала мастера по вскрытию автомобилей, открыли быстро вот их сайт вроде masterpozamkam.ru
Кир Б. Ученик (186) 7 лет назад
Была такая ситуация пару раз. Вычислил причину. Это грузовички-рефрижераторы запаркованные рядом. Видимо их охлаждающие установки иногда создают фон на радиочастотах. Три выхода из ситуации. Дождитесь когда отъедет, попросите на минуту заглушить автономную морозилку, или оберните брелок с принимающим модулем плотно в фольгу и нащупайте кнопку внутри получившегося кокона.
Борис Дубинин Ученик (174) 5 лет назад
Здравствуйте, только что была подобная ситуация и это действительно помехи, с ключа открыл брелок близко поднес к панели и раза с десятого охрана снялась, отъехал в другое место и вуаля все работает