Заблокировать доступ к поиску в яндексе! Как это исправить?

Мурка и Алик Ученик (25), закрыт 13 лет назад
"Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. В этом случае вам необходимо один раз ввести цифры в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с данного IP. В этом случае страница с капчей не должна беспокоить вас в течение длительного времени. " - вруны! как дура каждый раз ввожу код!

"Возможно, вы задавали большое количество служебных запросов нашему поиску. Пользователям, которым необходимо по роду деятельности обращаться к Яндексу со служебными запросами, мы рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML." - одно слово - "очень" большое количество

"Возможно, что в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к поиску. В этом случае рекомендуем вам отключить их. " - это возможно. но я не знаю как отключить

"Также возможно, что ваш компьютер заражен вирусом – программой-спамботом, использующей ваш компьютер для сбора информации. Возможно, вам стоит проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой CureIt от «Dr.Web»." - это точно не то

Дополнен 13 лет назад
"Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы возобновить использование поиска Яндекса, пожалуйста, введите цифры, которые вы видите на картинке, в форму, и нажмите на кнопку «Отправить». "
Дополнен 13 лет назад
оооой, я вообще чайник, можно по-простому? )))
Лучший ответ
Рома С Мастер (1841) 13 лет назад
Надо ввести цифры. А ещё лучше - уйти с Яндекса на google.ru.
Остальные ответы
House, M.D. Просветленный (32869) 13 лет назад
Если IP меняется у вас то перезагрузите компьютер и всё.

"Чтобы возобновить использование поиска Яндекса, пожалуйста, введите цифры, которые вы видите на картинке, в форму, и нажмите на кнопку «Отправить». "

Ну так нажмите....
Источник: А вот если нет, то обратитесь к своему провайдеру.