Можно ли народу победить единороссов на выборах и нужно ли?
Выдвиженцы 2-х миллионов членов партии власти - "партократов" рулят, как хотят, 140 миллионной страной, в которой позорно господствует не одно десятиление коррупция, безработица, бесправное положение простого народа.
Растущая роскошь кланов "трутней"-паразитов и беспросветная бесперспективность честного труда большинства народа.
"Единая Россия" любимцы народа? Как вообще получилось, при таких пропорциях населения и "Единой России", что "Единая Россия" - союз поклонников режима - "партия власти" - практически получила на выборах большинство в парламенте и безраздельно властвует в стране. Народ России действительно предпочитает и выбирает Единую Россию? За какие идеи и заслуги?
Население России— 141 927 296 человек (на 1 января 2010 года,
Число зарегистрированных избирателей 107 305 678 на 01.01.2008
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Количество членов: 2 009 937
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Количество членов: 152 926
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
Количество членов: 185 573
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
количество членов: 409 374
Список фракций Государственной думы России 5 созыва (с 24 декабря 2007 г. )
Фракция Единой России 31570%
Фракция Коммунистической партии Российской Федерации5712.7%
Фракция Либерально-демократической партии России 408.9%
Фракция Справедливой России 388.4%
Можно и нужно!
У меня вон под окнами на лавочке каджый день бухает человек 20, разного возраста, и дети прям там же бегают маленькие. Они похоже всем довольны, живут все в 3 квартирах остальные квартиры сдают, еще и пенсии там всякие. Работать никто из них не работает, максимум переодически гденить грузчиком. Их все устраивает, и вот это быдло ходит и голосует за эту власть. А таких у нас знаете сколько?
Победить Единую Россию нужно обязательно, а если добиться честных выборов, то и можно!
Нет, это не реально. Выборов как таковых нет. Всё заранее спланированно. Если биллютеней против ЕР много, то они сразу становятся недействительными.
Можно и нужно!