Запчасти для грузовиков Камаз, Урал в Тюменской области. Нужны названия фирм, и страница в интернете желательно

MadDog Мастер (1856), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Булат Фазлеев Ученик (248) 14 лет назад
Знакомый из Набережных Челнов запчастями камаз занимается, специально для покупателей из Сибирского региона представительство фирмы открыл. Фирма Транзит-К, их сайт ищите в Поисковых системах. (otvet.mail.ru не дает засветить сайт)
Остальные ответы
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
погугли маненько - там все есть
Генадий Волков Ученик (133) 7 лет назад
Долго искал магазин, где можно приобрести запчасти на разные марки грузовых машин. Мой поиск таки увенчался успехом! Быстрая доставка, низкие цены, хорошее обслуживание здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Воронин Профи (813) 5 лет назад
Нужна только конкретно Тюменская область? Знаю крутую компанию УралАвтоДом - https://uralavtodom.ru она сама находится в Челябинске, но с доставкой нет никаких проблем, у них она идет с помощью своего транспорта