Знакомый из Набережных Челнов запчастями камаз занимается, специально для покупателей из Сибирского региона представительство фирмы открыл. Фирма Транзит-К, их сайт ищите в Поисковых системах. (otvet.mail.ru не дает засветить сайт)
Долго искал магазин, где можно приобрести запчасти на разные марки грузовых машин. Мой поиск таки увенчался успехом! Быстрая доставка, низкие цены, хорошее обслуживание здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужна только конкретно Тюменская область? Знаю крутую компанию УралАвтоДом - https://uralavtodom.ru она сама находится в Челябинске, но с доставкой нет никаких проблем, у них она идет с помощью своего транспорта