Можно ли восстановить информацию на жёстком после его форматировании и установки новой ОС? если да то как, что за прога?

Пётр Егоров Профи (531), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 13 лет назад
recovery files а вообще есть масса софта восстанавливающего файлы смотря конечно какие
Остальные ответы
Ghetto Профи (815) 13 лет назад
возможность есть, не помню как прога называется, в гугле посматри
Олег Корольков Мыслитель (5061) 13 лет назад
Можно, но только частично.
Без опыта вряд ли получиться (
Обращайтесь к специалистам.
Игорь Постоялкин Мыслитель (7825) 13 лет назад
Попробуйте FileRecovery или rcsetup! Иногда помогает! Удачи!
Леся Дробот Ученик (113) 13 лет назад
Сразу после форматирования еще можно но установка ОС стерла файловые данные окончательно.
Saboth Мастер (1269) 13 лет назад
Смотря как форматировал (очиста адресов (+) или полное форматирование (-)) и смотря сколько времени прошло. Но шансы очень невысокие.
Сергей Васильев Гуру (4503) 13 лет назад
Если ты переформатировал, и плюс СИСТЕМУ НА НЕЁ ПОСТАВИЛ, ТО ШАНОСОВ НОЛЬ!
олег прокопив Ученик (115) 13 лет назад
нет у меня еще не получалось не получается потому что ты очищаешь оглавление полностью
Кирилл Грибков Оракул (84899) 13 лет назад
при форматирвоание любом, очисщается список файлов
но файлы остаются на пластинах.
но установкой ос ты часть данных уничтожил, но востановить можеш, но теперь, только в сервисе