Винда не видит двд-резак. Что делать?
Ноутбук Тошиба Сателит. Год проблем не было, а сегодня не видит двд-резак MatshitaDVD-RAM и ничего не поделать. Переустановка драйвера не помогла? Какие есть варианты излечить "болячку/"?
По дате
По рейтингу
У меня тоже самое на личном ПК.. .
тоже его не видит.... драйверы тоже нефурычат... .
Дело или в лазере, и питании, или в самой системе.. . у меня win 7
Скорее всего умер он . с ними такое часто происходит к сожалению....
дрова скачай новые
Драйвер переустанови
Если и в БИОСе нет, то только замена.
Драйвера наверное не помогут, раз не определяется в диспетчере устройств. Шлейф смотрите, контакты.
ага распаяет ноутбук и посмотрит шлейфы....
Видео по теме