Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется правильно предмет? Описание внутри.

Shepochka Ученик (153), закрыт 13 лет назад
С виду похож на балочик от дезодаранта или спрея только вместо распылителя стоит дудка(или что то похожее) при нажатии на неё издает звук как будто кто то в дудку дунул.Не могу найти название.Ей вроде обычно фанаты футбола пользуются.
Лучший ответ
Женя Смит Высший разум (111569) 13 лет назад
Называется пневмосигнал. Может снабжаться одноразовым
баллоном со сжатым воздухом (продается на стадионах
действительно) или сменным баллоном с возможностью
подкачки
.

Цитата:
Samui Air Zound Bike Horn - самый громкий клаксон для велосипеда, продающийся в мире! Мощный пневмосигнал создает впечатление о приближении КАМАЗА, но никак не велосипеда. Обеспечивает паническое бегство с дороги всех пешеходов, собак и консерв!

Сигнал в 115 Дб, которые выдает этот гудок (клаксон) весом всего лишь в 150 грамм, позволяет его владельцу более безопасно передвигаться в сложной дорожной ситуации. Накачивается гудок велосипедным насосом до 6-8 атм. , что позволяет погудеть 20-40 раз. Клаксон крепится на руль, емкость для сжатого воздуха помещается в подфляжник или с помощью специального крепления (в комплекте) на раму.