От колыбели до сада

Во сколько месяцев ребенок сам держит бутылочку, когда пьет из нее? Как у вас было? Сыну 2 месяца, рано еще?

Дополнен

спросила потому что зашла подруга и удивилась, что он сам не держит

я достижения своей дочи все записываю, вот порылась, в 3,5 месяца стала держать 2 руками, но только лежа понятное дело

А вам лиж бы побыстрее научился!! ! Что, подержать бутылочку лень? Мало того, что нету контакта как при грудном вскармливании, тк вы еще и контакт при кормлении бутылочкой хотите отнять. Тем более на таком раннем сроке!

не обращайте внимания на гневные высказывания. моя с 2.5 месяцев как бы начала придерживать, ну. . будто делала вид, что держит. сейчас нам 3.5 месяца, двумя ручонками как обхватит. я сама держу конечно бутылочку, но создается впечатление будто доча сама держит. может это имела ввиду ваша подруга? а без поддержки думаю где-то месяцев после шести-восьми должны.

ну вы мамочка даете. только родился, уже такие требования)))

моей дочке через неделю 3 месяца будет и она тоже уже сама бутылочку держит. правда говорят что все дети разные...