Не включается телефон nokia 5200
Я два месяца не пользовался телефоном, потому что он мне был не нужен. Теперь он мне срочно понадобился. Утром встаю, нажимаю на кнопку включения, он не включается, я поставил на зарядку, но телефон не заряжается и не появляется индикатор на экране. Прошёл 1 час всё равно телефон не включается. Зарядное устройство работает, проверял на другом телефоне. В чём может быть проблема?
Дополненвода не попадала, поробую поменять батарею, пишите что могло ещё случиться, телефон 2 месяца на полке лежал, никто не трогал.
to Владимир а как? можешь схемку сделать? + -
Аккумулятор сел ниже критического уровня, контроллер заряда не может включиться. Единственный выход-доставай аккумулятор и заряжай принудительно от внешнего источника питания. "Подтолкни" короче говоря. Не забудь про полярность!
при включенном на зарядку телефоне -извлеки и вставь аккумулятор... должен запуститься.
(не выдёргивая провода)
загорелся только экран. Кнопка включения не включается. Что делать?
засунь симку, поменяй батарею, отдай нокию на ремонт, высуши её(если в неё попала вода)