почему вы все отвечаете так коротко и скучно

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
..я засыпаю
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
потому что либо сказать нечего, либо просто хотят ответить на большее количество вопросов, а вообще солидарна с Eminem
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
писать наверно в ломак....НЕ СПаТЬ-ПРОСНИСЬ
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Потому что хотим успеть ответить до того, как заснёшь)
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
не хотим тебя усыплять глупыми и нудными рассуждениями
game over Профи (586) 17 лет назад
лучше так, чем трактат, о том че жрут черепахи..
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Ночью ни у кого уже мозгов не хватает работать, все спят! А пальцы еще печатают какую-то билеберду на клаве! Или хотят ответить на большее количество вопросов! А ваще вопрос конечно интересный! Надо в раздел самых философских отправить! Или тем, кому череп занять нечем!
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
какие вопросы такие ответы
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Я так уверен , что большую часть длинных ответов просто не читают , и основная часть вопросов просто так , ради действия...
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Подай, пожалуйста, всем пример своими ответами. Желательно, в каждый вставлять шутку или анекдот. Лучше высказывай свое мнение, а не читай чужое.
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Лучше открой окно и насладись вечерним воздухом вместо того чтобы жаловаться на плохое качество ответов ))
Gabe Профи (924) 17 лет назад
молчание-золото....