как записать демку в css и потом посмотреть

Валерий Соболь Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723150) 8 лет назад
✔Запись демки
1. Для записи► демо нужно открыть консоль и прописать: record имя демки и нажать Enter.

Пример: record demo_1
2 .Чтобы остановить запись - надо прописать в консоли stop и нажать Enter.
3. Записанная демка сохраняется по пути:

Для пользователей Steam - "ваш путь к установленному Steam"\SteamApps\"имя вашей учётной записи"\Сounter-strike source\cstrike\

Для пользователей на пиратке - ваш путь к игре \Сounter-strike source\cstrike\

и будет иметь заданное вами при записи имя и расширение .dem
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
✔Просмотр демки

Для просмотра демки есть два способа. Но перед этим вашу демку переместите по пути ...counter-strike source\cstrike, тоисть в Вашу игру в папку cstrike

Первый.

Прописать в консоли playdemo название вашей демки и далее нажать Enter. Например я записал демку с названием demo_1, значит мне в консоли надо прописать playdemo demo_1
Второй способ.

Он гараздо удобней в плане управления.

Запустив игру css нажмите Shift + F2 таким образом Вы вызываете "ДЕМО плеер" (Demo Playback) в открывшемся окне вы можете загрузить любое демо (файл с расширением .dem), стоит нажать "Load" выбрать нужную запись и смотреть.

Вот так будет выглядеть демо плеер

✔И да момент. Хотите посмотреть какую либо демку с глазами читера?

Во время просмотра демки пишем в консоль r_drawothermodels 2 (вх при просмотре демки)
Остальные ответы
Олег Ученик (216) 14 лет назад
открываешь консоль.... далее там пишешь record 1...далее Ентер... вместо 1-можешь писать любое название демки.
Всё демка пишется... во время записи, там же в консоле набираешь status...он показывает STEAM id всех игроков... по окончании записи прописываешь stop...Демка готова. Будут вопросы пиши.