Как удалить файлы с флешки для PSP просто там пишет что файл поврежден и нельзя удалить!!

White Devil Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Самое главное на место в флешке это не влияет!Нажал сканировать анти-вирусник за секунду появился на эране и иизчез !на самом PsP жму отформатировать!файлы то изчезают и появляються в другой папке тот наооборот их становиться больше а сами файлы ! какимита ироглифами называються!
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (2038) 13 лет назад
у тебя в компе вирус бродит, надо сначала комп почистить
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2
[PK]life[#21] Volkov Мастер (1508) 13 лет назад
попробуй через комп через usb удали или если usb нету то вставь флешку в комп и проверь другим антивирусом например каспером