Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кокое имя красивее диана или регина

стаська Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кто-то из толпы Высший разум (125785) 13 лет назад
И то и другое плохо для девушки. Феминизмом отдаёт, матриархатом )
Диана - богиня охоты и убийства, есть ещё дианические культы, элевсинские мистерии.. . Регина тоже плохо. Женщина с таким именем будет лезть сверху и получать своё. А когда добьётся, найдёт мужа - подкаблучника. Не нравится мне. Лучше уж Настя или Таня )
Остальные ответы
KITAIPHONE.RU Мастер (1912) 13 лет назад
Смотря какая фамилия. Например, Диана Дубовицкая как-то не очень. Хотя и Регина Дубовицкая - просто ужас.