Если Женщина ? ))...Уделяет много внимания своей внешности ? ))...Это хорошо или Плохо ? )))

Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Это нормально. А с возрастом даже ХОРОШО. .
Женщина в любом возрасте должна себя поддерживать.
Остальные ответы
Волк Просветленный (20016) 13 лет назад
плохо эгоистка)
Светлана ЗолотухинаВысший разум (150927) 13 лет назад
Чем же она, скажите, эгоистка? Она ваши туфли недочистила? Или недогладила вам галстук?
Не подала вовремя обед.. недожарила картошку..
Блин.. Когжда в ыуже хоть ложку ко рту научитесь сами, без подсказки подносить..
Волк Просветленный (20016) кто вы мне советы не к чему)))
Ampilogova Мыслитель (9391) 13 лет назад
это нормально.... просто, это не должно быть за счет других людей, вещей, событий
_ПазитивнАя АпельсинКа_ Профи (519) 13 лет назад
Я только за! ! Женщина должна следить за собой, но нужно и о семье не забывать!!!
Ludmil_ka Мастер (1279) 13 лет назад
Это естественно, ну если она, конечно, женщина.
Omn Omn Ученик (178) 13 лет назад
много внимания- это сколько??? ?
надо бы уделять внимание и своему мозгу, не только оболочки.
Аллан Нурмырадов Ученик (224) 13 лет назад
хм это плохо меня чуть одна девка не сбила своей тупой тачкой. даже на машине вы умудряетесь смотреть не на дорогу а в зеркало на свой вид. Это плохо не советую. Быстро постареете )))))))))))))Хзззззззз
Janita Гуру (2879) 13 лет назад
не очень, это может означать что у нее комплекс неполноценности...
Оля-ля Деганова Гуру (3967) 13 лет назад
без уважительной причины? плохо
Татьяна Горякина Ученик (139) 13 лет назад
если это не стало фобией. то замечательно