как отключить гудок на мтс

эва рудакова Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ириска Ученик (64) 13 лет назад
позвоните на 0890(бесплатно), там следуя инструкции дождитесь ответа оператора и скажите что хотели бы отключить эту услугу и все!
Остальные ответы
Стасон Яцыков Ученик (177) 13 лет назад
ГУДОК - код отключения: *111*29#
Юлия Руднева Мастер (1640) 13 лет назад
Я звоню 0770,потом захожу в личный кобинет (помойму нужно нажать кнопку 8,это личный кобинет, но лучше дождитесь конца инструкции) потом вас спросят вы хотите отключить или удалить мелодию. Вы что-то одно подверждаете цифрок (вам скажут какой )и вот всё.