Паук сначаося спустился вниз на паутине перед лицом... потом навверх пополз...что за примета?

Lunar cat Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олия Гуру (3014) 13 лет назад
пауки всегда к известию... ждите!
Остальные ответы
Ведьма Влада Гуру (3926) 13 лет назад
Когда паук ползет вниз- к неприятностям, а когда вверх- к удачи. В Вашем случае к удаче
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Скорее это не просто примета. В общем ко всему хорошему, к новым вещам, к гостям, к какому-то хорошему событию.
анна карябкина Просветленный (36541) 13 лет назад
если появившемуся пауку приказать: «Вверх – к гостям, вниз – к вестям» , то направление его движения укажет будущие события.
Источник: старая примета