Люди помогите МНЕ БЫ МАССУ набрать мышечную я легкоотлет плизз напишите упражнения для развития Бицыпса груди на дому !

Dennis •Першин• Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergey alexeev Знаток (365) 13 лет назад
вы все не правы. для набора мышечной массы нужно много и правильно кушать. кушать часто, небольшими порциями. не забывай о калориях. питание должно быть калорийным. не заморачивайся только на белках. без жиров и углеводов масса рости не будет. запомни - без хорошего питания масса не будет рости.
Остальные ответы
Паша Рафалович Ученик (99) 13 лет назад
Тут всё довольно просто. Подтягивайся и очень много отжимайся широким хватом. И будет счастье..)
Кайрат Аханов Ученик (165) 13 лет назад
Брусья, брусья, брусья!!!!
Влад Турак Мастер (1115) 13 лет назад
Подтягиватся, пригнувшы голову что бы при подтягивании шия была у турника. Широким хватом.
Dmitry Ученик (121) 13 лет назад
Пафа Рафалович
ты сам дохлый как чморота, а еще чето советуешь. . иди тренируйся лапоть

штанга, гантели больше ничего не нужно