Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечный вопрос, девченкам.. "Размер имеет значение?

Дмитрий Профи (607), закрыт 17 лет назад
Собссна сабж =)
Дополнен 17 лет назад
Блин :) Парни :)) Ну вы то чо? :) Мне интересно мнение девченок :))

З.Ы. У меня все нормально =) Даже порой слишком ;)
Дополнен 17 лет назад
Да, Елена, ты абсолютно права :) Техника - само собой =) Но все же =) Вопрос о Размере :)))
Дополнен 17 лет назад
Мила Урбан, спасибо солнышко ;) Мужики! Мы все не правы! :) Потому и написал "Для девченок" :))
Мила Урбан, а по подробнее можешь раскрыть столь интересующий меня вопрос? ;)
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Имеет значение. Это как болт вкручивать в гайку не того размера. Бывает больше, бывает меньше, а надо по размеру. Иначе косяк )
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
я не девченка, но скажу-НЕТ (на своем опыте я НЕ проверял!)
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
смотри есле ты первый то никакого....если у парня до тебя был больше то игает небольшое... но если любит то поверь пофиг
anilop Знаток (480) 17 лет назад
нет.Знаешь,маленький комар больнее кусает+))
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Опять же, я не двеченка, но-
В каждой книге написано: "Ни фига он не имеет значения! НИ ФИГА!!!!"
game over Профи (586) 17 лет назад
не очень, особенно с хорошей техникой
влад иванов Ученик (103) 17 лет назад
Нет...размер не имеет никакого значения.Это точно. Деваха.
Kseniya Профи (945) 17 лет назад
я придерживаюсь мнения, что нет! :) Но вот техника, однако!!!!:)))
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Учены уже доказали,что девушку можно удовлетворить 5 см членом,так что парни емсли у вас есть 5 см-значит все гуд!отрабатывайте технику))
SEDOY Ученик (173) 17 лет назад
нет, конечно размер имеет значение, но без техники им только колоть орехи или мух отгонять. лиза:)))
Источник: ЛИЗА
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Считаю, что имеет, но не особенно большое. Просто был у меня МЧ, у которого член не отличался ни размером, ни толщиной, да и пользоваться он толком им не умел. Ощущений от секса не было никаких.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Ну, конечно, хотелось бы не меньше среднего) а вообще, большую роль играет вид - ровный ствол без искривлений, выбритая мошонка)