Как убрать запах алкоголя изо рта в домашних условиях?

Генна Ученик (68), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фыв Знаток (253) 13 лет назад
лавровый лист (да да именно внутрь) кофе порошок и тп
Остальные ответы
Николай Пименов Знаток (447) 13 лет назад
выкури 3 сигареты))) мне иногда помогало)
Сергей кожухов Гуру (4457) 13 лет назад
Тот, кто не пил все равно почувствует
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
пожуйте зерна гвоздики (есть такая приправа в магазинах) знаю, гадость-а что делать?
:::EVGEN::: Мыслитель (5406) 13 лет назад
порошок, мыло, шампунь пена для бритья,. . на крайняк уксус! )))
МИХАИЛ ШИЛОВ Знаток (337) 13 лет назад
самый действенный и жестокий метод- выпей растительного масла, проверено на ГИБДД!)
Николай Егоров Мудрец (10853) 13 лет назад
Зерна кофе или чай пожевать.
Анатолий киколенко Просветленный (28960) 13 лет назад
один мой знакомый резал репчатый лук кольцами, заливал его небольшим количеством уксусной кислоты, на пару минут . затем добавлял немного растительного масла и поедал ...по его мнению это радикальное средство для устранения запаха изо рта и перегара особенно ..
дмитрий мещеряков Профи (637) 13 лет назад
свежачёк всегда лучше перегара пахнет
Ева Харламович Гуру (3690) 13 лет назад
пожевать семена кардомона
SEXY Ученик (104) 13 лет назад
семечек погрызи, ну или на крайний случай чеснока зажуй!;)))