Подскажите, где можно обменять российские рубли 1993 и 1995 года выпуска? На любую денежную единицу!

Татьяна Храмченко Знаток (327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (387713) 13 лет назад
обмен денег - только в банке! по заявлению и с паспортом
Остальные ответы
elena vinko Знаток (404) 13 лет назад
спросите в банке в пункте обмены валют, обычно они обладают такой информацией.
Георгий Корнилов Профи (741) 13 лет назад
Скажу вам честно. Вы нигде не обменяете таковые рублики. Обмен бы если не ошибаюсь до 31.12.1998г. А сейчас только к нумизматам и коллекционерам))))) ) Ни на какую валюту вы их не обменяете
дмитрий мещеряков Профи (637) 13 лет назад
зачем так далеко прятать деньги. что только что нашли? или сберкассу в девяностые хлопнули? -срок только закончился