Как сдавать на права на скутер? Обьясните ...дорого это ?

Саня Шидловский Профи (538), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Yamaha Aerox Вот на его надо сдавать ?
Лучший ответ
Марио Абдулвалеев Мастер (1422) 13 лет назад
Если объем цилиндра до 49 кубиков, то вроде права вообще не нужны)
Остальные ответы
Семён Воронов Гуру (3363) 13 лет назад
до 50кубов не надо после права категории А
Alexey Praslov Мастер (1308) 13 лет назад
все зависит от мощности скутера, а вобще сдавать точно также, как и на мотцикл, сначала проходишь мед. камиссию, затем в милицию, там заявление пишешь.. . тебе в общем все там скажут!
aaa Просветленный (20047) 13 лет назад
насчет полтиника уже выше все объяснили.. . сдавать на категорию А можно конечно, но это гимор на сезон.. . нас из 40 человек в группе только 1 сдал по честному...
LinkFops Знаток (280) 13 лет назад
зайди на сайт Yamaha вот найди свой скутер там все раскажут о его характеристиках ели двигатель объемом до 50 кубов на него права не нужны