Как быстро качнуться в ПВ?

Аня Бобрик Ученик (222), на голосовании 13 лет назад
У меня персы 50+ на ру и 30+ на интере.
Уже хочу в рай прогуляться...но сидеть и задротить часами не хочу =(
Какой быстрый способ кача на ру-оффе и на интере? Подскажите плиз (на яшму денег не хватает, так как фармить присткой сложно)
Голосование за лучший ответ
Виресс Профи (672) 13 лет назад
не слова не понял Х_Х
_-=!!...&@ y4eHuK @&...!!=-_ Знаток (447) 13 лет назад
да никак.. .
тока задротить=)
да в ла2 это самое нудное
гыыы
ыы Профи (627) 13 лет назад
иди туда там где мобы левела по 101 и там будет качатса народ пристаиваешся к камомунить челу нормальному чтоб не лил и будеш бабло подбирать они обычно денег неподбирают такой простой способ заработать много денег