Кто вообще такой Владимир Милов, куда он вообще лезет?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
денис костылёв Гений (99356) 13 лет назад
Влади́мир Станисла́вович Мило́в (р. 18 июня 1972, Кемерово) — российский государственный и политический деятель. Заместитель министра энергетики России в мае-октябре 2002 года. Член федерального политсовета «Объединенного демократического движения „Солидарность“» (2008—2010). Генеральный директор ООО «Институт энергетической политики». В феврале 2008 вместе с деятелем СПС Борисом Немцовым опубликовал брошюру «Путин. Итоги» , в которой подверг резкой критике деятельность российской власти в президентство Владимира Путина. В брошюре утверждается, что в этот период не были использованы широкие возможности, связанные с высокими ценами на энергоносители. По мнению авторов,

армия, пенсионная система, системы здравоохранения и среднего образования, дороги при Путине деградировали. С экономикой тоже не всё обстоит благополучно: счастливое время в основном позволило привести в относительный порядок финансы да раздуло пузыри на рынках акций и недвижимости, а инвестиции в развитие реального сектора росли весьма сдержанно, модернизации производственных мощностей за это время не произошло. Возможности, образовавшиеся благодаря внезапному «нефтяному дождю» , были упущены. Как и при Брежневе, сверхдоходы от экспорта нефти и газа были в значительной степени проедены, а необходимые преобразования — не проведены. В результате к концу путинского президентства мы опять у разбитого корыта — без работающих систем социального обеспечения, с нарастающим дефицитом пенсионного фонда, с армией из прошлого века, огромными долгами госкомпаний, гигантской, не имеющей аналогов в российской истории коррупцией.

Политолог Андраник Мигранян считает, что в тексте доклада «просматривается попытка ответить Путину и сегодняшней политической элите на то, что они жестко критикуют 90-е годы со всем тем олигархическим беспределом» . Главный редактор журнала «Профиль» Михаил Леонтьев отметил: «Милов — это человек, который кормился в „ЮКОСе“, а теперь ему кормиться негде. Борис Немцов тоже где-то там кормился рядом, а теперь и его не кормят. Вот и плохо им стало, вот поэтому брошюры и пишут» .

Представитель компании Rosukrenergo заявил по поводу другой брошюры Милова, что авторы «регулярно используют в статьях и интервью искаженные финансовые данные. Факт публикации в своем докладе астрономической цифры, якобы затраченной нашим акционером (ОАО „Газпром“) на приобретение в прошлом году 50 % акций компании Rosukrenergo AG, можно назвать лишь намеренной провокацией и грубым манипулированием публичной информацией». [
Остальные ответы
Антон Алексеевич Мыслитель (8009) 13 лет назад
Это какой-то мужик, как я понял из названия этого тела.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 13 лет назад
Владимир Милов - милейшей фамилии человек и больше я о нём ничего не знаю.
* Мудрец (12774) 13 лет назад
А ты сама кто? Сидишь дома и не высовываешься? Тогда почему тебя волнуют такие вопросы, сиди дальше
Dana Tomko Профи (612) 13 лет назад
судя по вашим вопросам, ответам, вы здесь самый одинокий человек на майлту - вопросы задаете сутками, и зачем вам Пустое кпд на НЕеинтеллектуальных ответах вроде как "скачать песню здесь". Ели нужна работа, наверняка вас в справочное бюро возьмут. а по содержанию ваших вопросов и ответов получается вам не зря дали соотвествующий титул "ИскуССтвенный интеллект".

Извините за резкость, но неужели так важно торчать здесь ради баллов, пустых званий и пустых кпд?? ? Я понимаю кпд за умные ответы, а так - очень странно. еще раз извините.
Друг №1Высший разум (763867) 13 лет назад
Включи мозги!
Dana Tomko Профи (612) "включи мозги" - Это все на что хаватило вашего "искуССтвенного интеллекта", даже извинения не помогли пробить его ..наверное в жизни реального кпд заработать не хватает мозгов, хоть включенного, хоть отключенного. ну и ну .. Да, на улице лето, не Новый год - " искусств.интеллект" и здесь светится .