У девушки до меня был групповой секс, я ревную!

* * Мастер (1541), закрыт 13 лет назад
у меня проблема - встречаюсь с девушкой уже довольно давно всё нормально, и тут я узнаю, что у неё пару лет назад был групповой секс (типа две девочки и парень, но я думаю - врет, наверняка два парня и она) , я и до этого знал, что у неё гораздо бОльший опыт чем у меня (у меня она вообще первая была) , но от такого прифигел. Что мне делать, вроде и пофиг, но как подумаю об этом - сразу хочется бросить её, что делать?
Лучший ответ
Роман Бахтин Мудрец (10502) 13 лет назад
прислушивайтесь к себе, делайте все то что пожелаете нужным в данном конкретной ситуации.
Если есть у вас чувства взаимные можно попробовать проверить их на прочность, понять, нужны ли вы друг другу или нет. Есть ли у вас интерес.
а то то что ревность возникает, так она может возникнуть даже если девушка раньше с кем-нибудь встречалась, не важно с кем.
главное это настоящее и будущее
Остальные ответы
Олька Ученик (147) 13 лет назад
По моему это ужасно!!!
* *Мастер (1541) 13 лет назад
что именно - групповой секс или моя ревность?
Ирочка Грибиненко Знаток (470) 13 лет назад
ревновать к прошлому - это глупо
Айгуль Уразаева Профи (780) 13 лет назад
а помоему не надо ревновать из за прошлого.
главное что она щас с вами и верна вам
* *Мастер (1541) 13 лет назад
со мной-то да, но насчет верности после такого я совсем не уверен
Лариса Просветленный (33067) 13 лет назад
А на высоте быть чтоб затмить груповуху слабо !
* *Мастер (1541) 13 лет назад
нет, дело ни в этом, а в самом факте, что она такая шлюха
Anton borisovУченик (28) 3 года назад
Я бы тоже бросил. Живу только с надеждой что таких женщин меньшинство и никто о таком не думает.
Snowgirl Просветленный (23485) 13 лет назад
Да мало- ли у кого что было! Бросай, испортишь жизнь себе и ей. Был бы тогда рядом, ничего не было бы
крузенштерн Мыслитель (8434) 13 лет назад
я бы бросил -ведь может там ещё веселее было=(
Татьяна Горякина Ученик (139) 13 лет назад
не думай о том) что у нее было до тебя! к прошлому ревновать глупо! если любишь-люби! ревность показатель слабости! будь настоящим мужчиной! девчонки слабаков не любят! было и было. главное) что будет! а это зависит от тебя!
Айман Гуру (4611) 13 лет назад
Если вы сейчас ревнуете, то это будет всегда. Обычно о таком забывают и не вспоминают потом. Если не можете забыть, тогда лучше расстаться дальше. Дальше будет хуже.