Как называть человека который унижая других пытается возвыситься сам ?

NATALI Просветленный (25652), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Неужели они таким образом пытаются за счет унижения поднять свою самооценку?
Лучший ответ
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Да он просто слабый человек и пытается показать насколько он "крут", вот только одно он не учёл, что сильный человек никогда не будет унижать и обижать слабого, ведь это сделать легче всего ...и тем самым он всем показывает свою ничтожную сущность... .
А если рядом с Вами и есть такие люди и от них просто не возможности избавиться, то просто нее обращайте на него никакого внимания....
Остальные ответы
Лаура Знаток (412) 13 лет назад
человек "ходячий комплекс неполноценности"
Наталья Оракул (79917) 13 лет назад
я прохожу мимо, не называя таких никак.
Irin@ Гуру (3044) 13 лет назад
Таких людей надо просто избегать и исключать из своего круга общения.
На это ума много не надо. Это раз. Во-вторых, не надо ничего добиваться, напрягаться, а главное, учиться. В третьих, это элементарная зависть, которая толкает к агрессии ( унижению другого человека) . На почве зависти совершается множество неблаговидных поступков.

NATALIПросветленный (25652) 13 лет назад
Вы правы!:)
витя Мастер (2318) 13 лет назад
козьёл всегд по горам прыгает усех под обой видит да воняет всегда одиноково.. . пусть ему камушек на кручу некрепкий подвернётся.. . и единственное чё он сказать способен это м эээ-э э.
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35128) 13 лет назад
Натали, не мучайтесь, комплекс у него неполноценности, Отношения полов он воспринимает как войну до победного конца. Гордо повернитесь и в противоположную сторону
Лина ПрищепчукУченик (110) 6 лет назад
Да да Вы правы я уже такое прошла, мой муженек всегда был в схватке со мной и ребенок для него не по меха Слава богу ушла!!! В никуда "дошло до такого ".берегите себя.
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35128) спасибо Лина, если возникнет необходимость ,- обращайтесь
Nara Khalatyan Нара Халатян Мыслитель (5669) 13 лет назад
а кому нужно такое возвышение. слабый человек