можно ли термопасту заменить зубной пастой надо к процессору радиатор "прилепить"

Неизвестно Неизвестно Мастер (1104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
неизвесно Просветленный (26172) 13 лет назад
надо совсем маленько и сильно прижать
Остальные ответы
Slon Мыслитель (7713) 13 лет назад
"Можно ли воду заменить на бензин, очень чая охота"
))

Еще можно зубную пасту поменять на термопасту ))
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Может сапожным кремом еще захочешь? Марш в лавку и купи то, то предназначено для этого! В крайнем случае можно использовать тугоплавкую густую смазку.
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 13 лет назад
зубной ;))) можно но только на полчаса ...она высохнет
- - -
для этого нужно КТП-8 ...тонким слоем
fvmm Мыслитель (6207) 13 лет назад
на суперклей сажай и не парься
катя Ученик (144) 13 лет назад
Если заменить термопасту зубной пастой, то ничего из этого не выйдет, т. к процессор будет отключаться от перегрева, либо сразу, либо через какое-то время. Купи КПТ-8 и радуйся.
Василий Беляев Гуру (3953) 13 лет назад
легко, но только один раз на пол часика...
Константин Тимофеев Мыслитель (6657) 13 лет назад
)))). А щетку куда? )
Есть проверенные временем решения.
К чему эти изыскания? У вас есть лишние процессоры?
Дмитрий Профи (655) 13 лет назад
Нельзя конечно, ты ещё на воду его посади=))
Мартын Поперечный Мыслитель (6805) 13 лет назад
Нет. Термопаста это всегда остающийся в полужидком состоянии гель из слюды (изоляционный материал, — природный минерал встречающийся в виде вкраплений в граните) . Зубная паста это мел, — остатки костной ткани давным-дано умерших животных (т. н. , трилобитов и т. п.) . Зубная паста высыхает, т. к. в её основе есть пищевой спирт. И она не обладает изоляционными и теплопроводными характеристиками. Сожжёшь нафиг свой процессор. Из зубной пасты можно только склеп (саркофаг) своему процессору сделать, в котором и похоронишь его заживо… :)
котик Мудрец (10731) 13 лет назад
если есть лишний камень попробуй! нельзя
Эдик КутдусовУченик (176) 3 года назад
я попробовал, высохла через 10 минут!!! Полная ж**а!!
Александр Александр Профи (674) 3 года назад
ты демон, тебе надо в ад. Лечиться...