Как по вашему - какая температура воздуха есть наилучшая для занятий сексом?...)))

Джа Рашин Мудрец (18618), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oksi Мыслитель (6881) 13 лет назад
любая.. если очень хочется)))
Andre Bur Мастер (1441) 13 лет назад
Абсолютный нуль. Если и при нем вы пылки, значит, это любовь.
Примадонна Мудрец (11217) 13 лет назад
когда от срасти наколяется аж даже сталь, и ты уже не в силах себя удержать, ты прям хочешь вот тогда это уже даже и не секс а любовь
Джа РашинМудрец (18618) 13 лет назад
сталь накаляется при температуре 480 градусов цельсия... белковые формы обычно разрушаются при температурах свыше 150 градусов цельсия... большинство даже при более низкой температуре...
Примадонна Мудрец (11217) а что вы против моих слов, хотите поговорить?
Дмитрий Я Гуру (3992) 13 лет назад
чем холодней тем лучше. появиться желание максимально сблизиться. даря своё тепло друг другу
Елена Просветленный (20454) 13 лет назад
мне любая нипочём)) но лучше бы-+15))
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
около 21) чтобы была чуть прохлада) и, чтобы была возможность почувствовать при разогреве тепло тела партнера)))
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
Температура не имеет никакго значения, главное желание, а вот тогда можно и при любой температуре, да и место не так важно.... а летом лучше всего на берегу моря, это рамантично и здорово, когда вместе ныряешь в прохладное море и встречаешь закат....