Как по вашему - какая температура воздуха есть наилучшая для занятий сексом?...)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Должна -быть -----------------------+10 ))))

чем холодней тем лучше. появиться желание максимально сблизиться. даря своё тепло друг другу

Температура не имеет никакго значения, главное желание, а вот тогда можно и при любой температуре, да и место не так важно.... а летом лучше всего на берегу моря, это рамантично и здорово, когда вместе ныряешь в прохладное море и встречаешь закат....

около 21) чтобы была чуть прохлада) и, чтобы была возможность почувствовать при разогреве тепло тела партнера)))

мне любая нипочём)) но лучше бы-+15))