Как по вашему - какая температура воздуха есть наилучшая для занятий сексом?...)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Должна -быть -----------------------+10 ))))
чем холодней тем лучше. появиться желание максимально сблизиться. даря своё тепло друг другу
Температура не имеет никакго значения, главное желание, а вот тогда можно и при любой температуре, да и место не так важно.... а летом лучше всего на берегу моря, это рамантично и здорово, когда вместе ныряешь в прохладное море и встречаешь закат....
около 21) чтобы была чуть прохлада) и, чтобы была возможность почувствовать при разогреве тепло тела партнера)))
мне любая нипочём)) но лучше бы-+15))