кто отдыхал в египте в декабре какая там погода? можно ли купаться?

анюта Знаток (413), закрыт 13 лет назад
собираемся отметить новый год в египте вот не знаю тепло там или нет
Лучший ответ
Дарья Гуру (4169) 13 лет назад
не знаю как на новый год, а в начале декабря очень даже здорово, и вода теплая, и вечером не холодно
Остальные ответы
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Вода +25, воздух днем +25, но дует ветер и может быть некомфортно, когда входите/выходите в море. В любом случае лучше, чем у нас зимой.
Юлия Юлия Профи (719) 13 лет назад
Тоже ездили на новый год. Вода +23, воздух +22 - +25. Вечером, конечно, кофточки-джинсы. Ветер и днем прохладный. Но для меня это самая комфортная температура. А подружка ездила за год до этого, искупалась всего раз, грит, было очень холодно
zalex Искусственный Интеллект (265575) 13 лет назад
Вода однозначно выше +20, так что, думаю, купаться можно. Но проблема не в этом, а в том, что в это время года уже дуют достаточно сильные ветра и ехать абы куда достатояно стрёмно, может банально не повезти с погодой, а провести весь отпуск возле бассейна, ИМХО, удовольствие ниже среднего.
Если хотите гарантированного моря в этот период времени, то ехать надо в Шарм, причём в одну из безветренных бухт: Шарм-эль-Майя, Наама, Рас-ум-Сид. Там находится примерно 3-4 десятка отелей на любой вкус и кошелек.
Елена Гуру (3943) 13 лет назад
не очень комфортно... иногда даже холодно... так уже несколько лет. Поезжайте в Гоа, там будет самый сезон + 28.
лолиточка Гуру (2763) 13 лет назад
В январе отдыхала! море теплое.. днем жарко вечером свежо! погода то что надо! езжайте смело.. и накупаетесь и загорите!
Коза Егоза Профи (960) 13 лет назад
думаю, надо ехать! погода -как лотерея в прошлом году жала, в этом дубак или наоборот, Вспомните, все говорили после нашей зимы (-40), что лето будет холодное, ну, и как вам? мерзнете сейчас? так и Египет, в прошлом году была непривычно жарка для них зима, а этом... как повезет...