У меня хорошо накаченные руки. но вен не видно. как их прокачать так, чтобы были видны вены?
Дополнен
кстати ,девушки, вам это нравится??
оно те надо?! вены они такие сами появляются и сами пропадают!!!!У меня лично вены было всегда хорошо видно пока в больнице не полежала под капильницей, теперь их не видно уже года два!!!!так что это не проблема...
высушись просто , но ты уменьшишься в размерах, просто надо сесть на диету пить меньше воды и заниматься в 2 раза быстрее!!!
Уродство какое! Тогда тебе точно тёлок не видать если вены появятся! Давление повысь себе, вены выскочат!
ЭТо же некрасиво,а вены сами со временев выступят если нагрузка на руки будет большая!
А может не стоит?
Больше по теме Внутри
в