Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать русский фотошоп бесплатно

Анастасия Морозова Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
валерий папаев Мыслитель (6353) 14 лет назад
http://zoneland.ru/forum/viewtopic.php?t=191540
http://zoneland.ru/forum/viewtopic.php?t=205458
первая ссылка пакет прогр.
вторая видео курс обучение
регистрация без денег!!!
Остальные ответы
V V Просветленный (22483) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 19 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы GIMP->

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Silver Мастер (2224) 14 лет назад
Скачать фотошоп любой версии (а также русификаторы + портативные версии фотошопа) можно бесплатно и без регистрации на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (уберите лишний пробел в адресе!)