Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли носить на одной руке золотое и серебрянное кольцо?

Оля Подлубная Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
tucya Мудрец (11289) 13 лет назад
считается признаком дурного тона
Юлия NORD Мудрец (17492) 13 лет назад
можно, но не нужно, это разные металлы, с разной энергетикой
ArxAngeL Мастер (2295) 13 лет назад
Ну если ток стиль колец позволит)
yllom Профи (825) 13 лет назад
нежелательно, это не очень красиво. Вот белое и желтое можно, если, например, на на украшении из желтого есть, либо белый камень, либо декор из белого
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 13 лет назад
нет, только медь, да и то, если в козелке уха бриллманты!
Олег Корольков Мыслитель (5061) 13 лет назад
Есть старый анекдот на сходную тему.
Что зачит если обручальное кольцо на пальце женщины?
Это значит что она за мужем.
А если перстень с камушком?
Ничего не значит.
А если кольцо и перстень?
: =)
Догадались?:)
Идитенахуй Мудрец (12911) 13 лет назад
можно, но не нужно, лучше несколько колец одного металла (много золота-вульгарно, а вот серебро идеально) , разумеется, это МОЕ мнение)))
Зинаида Тарасенко Мудрец (11935) 13 лет назад
Маленькое скромное кольцо на безымянном пальце один из древнейших и, что там скрывать — приятнейших символов. Сегодня кольцо не просто украшение на руке, оно еще и произведение искусства. Можно ли носить серебряные и золотые кольца вместе? Этот вопрос каждый решает для себя сам. Но нужно заметить, что серебро и золото отрицательно влияют друг на друга. К тому же кольца, как и прочие ювелирные украшения, — это важное дополнение одежды, они должны безусловно гармонировать с костюмом.
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195679) 13 лет назад
странно.. . если тебе хочется, то носи пожалуйста!!!!)))