Я люблю девушку, а она не отвечает взаимностью, что мне делать?

Стас Пелих Знаток (433), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Моя ситтуация такова. Я безумно влюбился в девушку, просто без памяти, но она меня нелюбит.

Наверное начну всё с самого начала. Познакомился я со своей девушкой год назад. Она тогда встречалась с другим парнем уже на протяжении 4 лет. Но в то время у них были не лады в отношениях. Я пол года пытался ей помочь возобновить отношения с её парнем, мы с ней очень хорошо подружились, но она мне уже тогда очень нравилась. В итоге всёже моя девушка и её бывший разошлись, она конечно страдала, я её утешал как только мог, и в конце концов мы с ней начали встречаться. Вот на протяжении уже полугода мы с ней встречаемся но она меня ещё тогда предупредила (в начале отношений), что мы можем попытаться, но она тогда была не говова с керьёзным отношениям. В итоге у нас получилось что-то вроде секс без обязательств. Но я всё не прекращал за ней ухаживать - цветы подарки, походы в кино, и т.д., в течении этого времени я понял что я больше никого так сильно не полюблю как её, но с её стороны всегда веяло холодком, она никогда мне не говорила что чувствует ко мне что-то большее чем дружбу и всё. И сейчас она хочет порвать со мной отношения, и остаться с ней друзьями.

Я не знаю что мне делать. Другом для неё я уже не смогу быть. Для меня будет сущая мука видеть её перед собой и знать что я не погу к ней прикоснуться. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Дополнен 13 лет назад
Послать я её не могу, это выше моих сил. Пропасть, и игнорировать её я тоже могу но не думаю что это сможет помочь. Она девушка общительная, и очень красивая, так что без мужского внимания не останится если что. Но она мне не изменяет, в этом я уверен.

Больше всего меня бесит то что она ведь с самого начала меня не воспринемала как потенциального парня для настоящих отношений, но тем не менее она со мной уже пол года, и только сейчас решилась на разрыв, когда я уже без неё не могу.
Блин я даже не в состоянии передать вам как мне больно на душе, у меня уже совершенно нет никаких надежд на то чтобы заслужить её любовь... .
Завтра вечером мы с ней встречаемся для обсуждения наших отношений, и я уверен что она мне скажет что между нами всё кончено.
А если мы расстанимся, то я точно знаю что уже никогда не полюблю так же как её. Без неё больше счастья в моей жизни не будет.
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 13 лет назад
пропади на время.. перестань быть другом.. если баба поймет. что ты ей нужен. сама придет..
Остальные ответы
Оля Панина Просветленный (22203) 13 лет назад
Ну и пошли эту неблагодарную куда подальше....
Tatiana Мудрец (14155) 13 лет назад
видимо ты стал ей втягость... или еще того хуже, стал раздражать, раз она даже в таком варианте свободных отношений тебя не хочет терпеть. . Откажись быть другом. Тут уже ничего не поделаешь.. насильно мил не будешь, поверь! Со временем все пройдет, найдешь взаимную любовь!
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
какое-то время не общайся с ней... понятно что друзьями вы уже быть не сможете, пусть она разберется в себе
Sayat Ученик (159) 5 лет назад
Добрый день, если у вас такая проблема значит пора надо меняться. Допустим у меня была такая ситуация. я был жирным поэтому я сбросил 40 кг. Тебе надо поменять отношения, потому что ты для нее просто стал другом. Будь мужчиной, разговаривай с ней как мужчина ( ей этого не хватает). Приказывай ей, не надо отвечать на все ее приказы. Если она сделала что то не так, поругай ее. мой тебе совет просто будь мужчиной. Если ты ее любишь ты должен изменится
Марк Марк Оракул (77004) 3 года назад
Вам надо ходит в черкеске с кинжалом на поясе и в 2 часа ночи танцевать под окнами этой девушки запрещенную в России ужасную "Лезгинку"с кинжалом в зубах!
RAZNOS RP Ученик (143) 1 год назад
если уже вообще не получиться нечего, просто перестань ее мониторить и видеть в реальности, и найди другую любовь по возможности