Блин ну никак не могу пройти миссию в GTA San Andreas

Сергей Гринка Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
Ну вот миссия "Последний полёт Торено". Я на велике еду к посадочной площадке для вертиков , выскакиваю мочу там всех . Потом иду на верх за ракетницей и стараюсь попасть по вертику но никак не могу. Прошлый мой подход был такой. Беру я тачку. Еду в Аеропорт Сан Фиерро , выхожу возле ворот , лезу на автомобиль , заскакиваю на здание охранника , перескакиваю , потом ищу верталёт. Нашёл , лечу в Пустыню в горы , Там я нашёл самонаводящуюся ракетницу и умираю так как оружие не отберут из-за того что у меня есть девушка Кейти. И так я проходил. Я забыл где та ракета и стараюсь пройти так. Помогите плиззз.

*Если хотите оскорбить не отвечайте.
*Если хотите посмеяться или материться идите на другой форум или чат.

Дополнен 13 лет назад
На счёт кодов. Я раньше ими играл сейчас нет.
Голосование за лучший ответ
МИХАЙЛО Гуру (4276) 13 лет назад
ты введи коды на оружее в нете есть
Андрей Пыжов Мастер (1553) 13 лет назад
ну этот вертолет летит прямо над шоссе, возьми гранатомет который дают, сядь в тачку и едь по дороге, обгони его, вылези и жди пока над тобой пролетит