DNS-сервер не отвечает!!как можно изменить ???помогите

Незнакомец_Seriy Мастер (1162), закрыт 13 лет назад
DNS-сервер не отвечает!!как можно изменить ???еже 2 дня так! интернет виснет !!ужассссссс
у меня windows7 как здесь найти настройки что бы изменить адрес DNS сервера???где вводить и что?когда то уже такое делал !но уже забыл
вводил команду ipconflig то там где ДНС то пустое поле о пишет Среда передач недоступно
Лучший ответ
FTPAdmin Мыслитель (9968) 13 лет назад
попробуйте воспользоваться публичным DNS от google
его IP 8.8.8.8 или 8.8.4.4
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8965) 13 лет назад
в поддержку своего провайдера позвоните