если собаки воют ...ненмецкая овчарка и русский спаниель воют как волки соседи жалуются в них есть волчья кровь?

Михаил Погребной Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lioness Гений (65494) 13 лет назад
Это значит, что владелец пустил воспитание своих собак на самотёк.. . и теперь пожинает плоды.. .

Остальные ответы
Nereida Мудрец (14948) 13 лет назад
может им суку (кобеля) надо?
Мария Мороз Гуру (3266) 13 лет назад
Укажите пол собак, не исключено. что где то"свадьба"
Парниша Просветленный (26517) 13 лет назад
А если я люблю перчить украинский борщ, что во мне больше: украинской или кавказской крови?
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
Собаки ВСЕ имеют волчью кровь, поскольку происходят от волков. А вот повыть они великие любители иногда, есть такое во многих породах. Есть приметы воя на пожар или смерть в округе (тьфу-тьфу).
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Если собака воет, то это не дает основания полагать, что в ней есть волчья кровь.
Притом.. разве ваши собаки похожи на волков?
нина погребная Мастер (2160) 13 лет назад
это мои соседи у них настоящие волки
Олеся Нуриева Профи (715) 13 лет назад
Видимо, чего то их не устраивает. А насчет волчьей крови - это бред
Inna Просветленный (32556) 13 лет назад
Они скучают (если воют, когда остаются одни) . Тем более, что происхождение собак от волков научно до сих пор не доказано (многие ученые даже считают, что собаки ближе к лисицам, чем к волкам).
*S* nika w Мыслитель (6508) 13 лет назад
В соседях кровушка человечья, а зверики не должны мешать людям жить - не только своим хозяевам, но и посторонним
Георгий Кроитор Мастер (2416) 13 лет назад
Моя собака (беспородная дворняга) стала выть, когда я посадил ее на цепь. Может вы ограничили их свободы?