Куртка нейлон 100%, утеплитель - полиестер 100%. Как стирать? нету бирки. Как стирать? бирка на куртке отсутствует

Ничего ей не будет если постираешь в стиралке, с порошком, при темпер. 60градусов, это же синтетика, не сядет и не растянется. Можно у машинки оборотов поменьше сделать.

Режим синтетика или деликатная стирка. Стирайте смело. Во избежании разводов советую стирать жидким порошком.

с машине автомате, на 40 градусах, жидким средством для стирки, если темная, то для черных вещей и ставте двойное полоскание.. ели есть, то режим без складок.