подскажите стоит ли лететь в гоа с маленьким ребёнком. говорят что там очень грязно и можно какую-нибудь заразу подцепит

анюта Знаток (413), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тоякиса Тоясука Мыслитель (7831) 13 лет назад
хммм.. . если учесть, что туда все ездят исключительно, чтоб оторваться под ЛСД и потусить на опенэйрах, я бы Вам по совсем другой причине туда ребенка не возить порекомендовала.. . езжайте лучше в Голландию, там спокойнее, и климат помягче
Павел Просветленный (40951) 13 лет назад
ЭТо запросто. Отель, конечно, может быть идеально чистым, но риск очень велик. вопрос в том, насколько Вы готовы рисковать здоровьем ребеночка. А слетать хочется, я Вас очень понимаю.
Вероника Буркова Гуру (4723) 13 лет назад
на юге гоа чисто, но дороже, на севере подешевле. а то что грязно, не грязнее чем у нас, лично я на 2-ой день ничего это не замечала. главное мыть руки перед едой, и не есть фрукты грязными, купленнные на пляже.
у нас на пляже пару молодых мамочек иностранок отдыхать приходили с детками 3-5 лет и детей языковой барьер никак не коснулся)
в египте не чище
zalex Искусственный Интеллект (265575) 13 лет назад
Я бы вообще не поехал с маленьким ребенком в страну, с климатом сильно отличающимся от нашего, будь там даже стерильно всё. Туда ведь и прелет длительный, и вода другая, и ритание другое.. . Вы хоть представляете, какой это удар по неокрепшему ещё иммунитету? Вы хоть заради интереса с врачом посоветовались бы, что-ли. Они обычно вообще не рекомендуют детей до 3-х лет в такие поездки брать.
Foxius Просветленный (33064) 13 лет назад

Руссо-бэби-туристо на вечере индийских танцев (юг ГОА)

Местные (Север ГОА)
Елена Гуру (3943) 13 лет назад
да не грязно там. Отель берите нормальный и все. Желательно на юге Гоа. Многие летают туда с маленькими детьми. Все прекрасно. Там есть отели на севере 2*, там действительно не очень, но такие отели везде не рекомендуют...
Источник: Личный опыт
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
Лучше летите в Таиланд, лучше с ноября и никаких индусских проблем не будет - далеко не все туристы возвращаются с индии на родину, некоторых насилуют с имитацией наркоутопления, даже детей не щадят, уроды!
Natush Мудрец (17182) 13 лет назад
у меня взрослая подруга вернулась оттуда с кучей желудочных инфекций (из отеля 5 зв) а вы хотите маленького ребенка туда тащить.... я вообще не понимаю зачем туда народ ездит- пляжи ужасные, вонища, горы мусора, грязные индусы, блохастые животные на улицах.. . ну может на фоне всего этого своя собственная неудачная жизнь кажется не такой уж и несчастной, даже удачной.. но если у человека все в порядке, то я не вижу каким образом можно считать индию прекрасным местом для отдыха ...поверьте, в мире есть много красивых замечательных и более чистых мест для путешествия семьей

не рискуйте, а то подхватит ребенок воздушно-капельным путем какую-нибудь инфекцию неизлечимую, и что будете потом делать ?