кто за читеров пишите "fuck" кто против "GOOD". Я GOOD

George Гуру (3001), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ПИСАТЬ МОЖНО БЕЗ КОВЫЧЕК
Голосование за лучший ответ
Kaktus BLACK Знаток (356) 13 лет назад
а ГДЕ здесь запятые ???
Джейсон™ Просветленный (29230) 13 лет назад
Fuck Good
Источник: Как хотите, так и понимайте!
юра волков Гуру (3975) 13 лет назад
ты бы лучше русский язык позадрачивал
Тоякиса Тоясука Мыслитель (7831) 13 лет назад
"Кто" - с большой буквы, "за читТеров" - с двумя "т", после "fuck" - запятая, после "Я" - тире, "без кАвычек". Вроде пока всё.
Уважаемый, не знаю насколько в играх Вы - GOOD, но не помешало бы и в школе обойтись без "fuck", особенно на экзаменах по русскому языку.. .
ЗЫ а лайфхаки - это по-вашему чит или как?
Boss93region Мастер (1299) 13 лет назад
Кто-то сильно умный здесь, пишет про "лайфхаки" и про знание русского языка - хотя вопрос был задан конкретный без всяких отступлений, и можно просто написать Fuck или Good и не "парить" людям мозг "ботанизмом"...
Что вы тогда скажете на такие фразы как: "Аффтар жжот", или "Аффтар выпей йаду" и т. д.???