Контра создание сервера

глеб дунаев Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Люди Скажите пожалуйста как создать и настроить сервер контры и как сделать себя админом.Весь гугл перерыл делал как на сайтах и у меня нече не получалось плиз помогите если хотите пишите в аську 413760145
Голосование за лучший ответ
Олег Коровкин Мастер (1988) 13 лет назад
я долго мучился, много читал. и всё сделал, но это было давно и ничего не помню, так что помочь ничем кроме совета не могу. а совет-почитай побольше всякие форумы, сайты