А вы сами что-то пишете??? Стихи, рассказы, романы??? Дадите почитать???

Аннабель Ким Гуру (3284), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
brl Знаток (333) 13 лет назад
Стихи и музыку :) почитать наврядли дам...
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
дала бы. Но на сайте моя фамилия... а так хочется сохранить здесь анонимность))))
Аннабель КимГуру (3284) 13 лет назад
А я на Lady.webnice.ru под ником выкладываю свои работы.
Вот там уж - полная анонимность...
Аннабель Ким Гуру (3284) lady. web nice. ru
Bad Girl Гуру (3459) 13 лет назад
Собираюсь книгу писать)) ) Уже сюжет придумала. Осталось только время выкроить...
Алексей Гений (76962) 13 лет назад
Ничего особенного, но почитать можно.
http://blogs.mail.ru/mail/alex_ox/
Mountain Snake Высший разум (137356) 13 лет назад
Пишу. Не дам, потому что считаю, что мои стихи требуют значительной доработки
Ech Мыслитель (5771) 13 лет назад
Пишу анекдоты. Народ расскажет...
AdarkA Гуру (3892) 13 лет назад
Стихи-песни. Песни без музыки - с этим туго. Небольшие рассказики про Ленина - абсурдизмы типа=).

Почитать - в "Заметках" на сайте ВКонтакте выкладываю. Если вы там есть, добавляйтесь в друзья. Даша Кабакова.