Как снизить сложность в Gothic 2 Возвращение? Подскажите пожалуйста как снизить сложность в Gothic 2 Возвращение?

Интересный Человек Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Godric Мыслитель (8673) 13 лет назад
Ищи в настройках сложность (difficulty). А что за проблемы? там вроде и без того легко все проходится
Fox Профи (702) 13 лет назад
мМм.. . Готика)) )
В настройках)) )
а лучше введи BMARVIN и потом нажми F2 и введи код СHG (неуязвимость)
с помошью клавиши F8 можно будет летать.. .
с этими кодами сложность будет не помеха ))