Стоит ли первой звонить мужчине или лучше ждать, пока он это сделает, не навязываться?

Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971), закрыт 13 лет назад
Вчера утром виделись, с тех пор не звонит. Понимаю, что он на работе и, возможно, очень занят, но хочется услышать его голос. Написала ему сегодня смску, но он на нее не ответил (а обычно отвечает или перезванивает). Стоит ли звонить ему или лучше не надо, чтоб не посчитал какой-то прилипалой? Дождаться, пока сам это сделает??? Ведь в отношениях, тьфу-тьфу, все хорошо, вчера отличненько погуляли пару часиков..
Встречаемся меньше месяца.
Лучший ответ
Irin@ Гуру (3044) 13 лет назад
Один-два раза можно позвонить первой. Но если он и дальше не проявит себя, то не стоит больше навязываться.... Позвони ему, пусть все будет как бы ненавязчиво, типа просто решила узнать как дела. Что, тут такого? Я в свое время никогда не звонила бывшему, он очень обижался, его бесила моя пассивность, как будто мне все равно на него, хотя это не так. Короче если ты для него что то значишь то ему будет приятно, а если ты ему не интересна, ему пох

Остальные ответы
МИЛАШКА ! Мастер (1069) 13 лет назад
Думаю нет, но если сильнохочеться то ...
Кристина Сбоева Профи (722) 13 лет назад
умная девушка не когда не будет звонит первой, но задолбает смсками!!!!))))))))))))))))))
Все мои советыГрехНе следуйте им Знаток (303) 13 лет назад
если сердце говорит позвони- значит звоним и плюем на все
Катя Васина Ученик (130) 13 лет назад
Сама мучаюсь.. . Но думаю что парень должен сам с тобой связаться...
Светка Маслова Ученик (155) 13 лет назад
в аналогичной ситуации... была... пару часов назад.. . и позвонила, а он не ответил.. .
вот так ((
так что, если всё у вас хорошо и не ссорились, я думаю, он наберет тебя, когда будет свободен, а если он занят. и не может ответить на смс, то и на звонок нет времени отвечать. .
лучше подожди!
вот фраза в тему- "Если ты ему нужна - из под земли достанет, если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива. "
Мечтатель и Принцесса Гуру (4777) 13 лет назад
какая разница кто кому позвонил. Звоните смело.
Ром Ром Мастер (1181) 13 лет назад
Позвони ему, мне вот девушка не звонит долго, я начинаю думать, что не нравлюсь и все (((
Света Куцкова Знаток (337) 13 лет назад
Звоните) На крайняк смс))))