Какая разница в эффективности Имодиума и Лоперамида? Что лучше, что помогло вам?

gdsg sgs Мыслитель (5778), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Социум Гуру (2738) 14 лет назад
Это одно и то же. Эффект один
Источник: Терапевт
Остальные ответы
Елена *** Гений (86398) 14 лет назад
только в цене разница. лопераниум гораздо дешевле.
cattaneo . Просветленный (27725) 14 лет назад
Лоперамид - вообще тема. Помню - отравился какой-то херней, целый день в сортире пробыл, две таблетки выпил, через час обо всем забыл!
Пользователь удален Профи (708) 14 лет назад
это одно и то же. Только помните, что его ни в коем случае нельзя принимать при кишечных инфекциях!!!