можно любить дважды

Александр Сивокоз Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ Felicite ~ Мастер (1040) 13 лет назад
слишком сложно, я нет..
Остальные ответы
ОлёнYшк@ Мудрец (15991) 13 лет назад
Можно, но любить ты будешь только один раз.
Солнечная Профи (984) 13 лет назад
Если это вопрос, то я бы ответила на него так: настоящая любовь встречается только раз в жизни, все остальное или симпатия, или влюбленность, или привязанность ну и так далее
моя родина СССР! Мудрец (15968) 13 лет назад
Можно, если встретишь Настоящую ЛЮБОВЬ!!!
Александр Бабенко Мастер (1940) 13 лет назад
можнои трижды.... причем по настоящему сильно и страстно...
Вера Знаток (453) 13 лет назад
Можно и дважды, и трижды. Сердце человека, как большой трамвай, места хватит многим. Самое главное как любить и кого.
Дана* Профи (531) 13 лет назад
настоящую, первую и последнюю любовь встретила сейчас, люблю и буду его любить всегда. Любите и будьте любимыми!
Юрий Мудрец (17748) 13 лет назад
Можно, только это чревато.
Каждый новый инфаркт приближает последний (и каждый может стать последним) . Так и с любовью. Душа тоже надорваться может.
Марина Рябова Профи (682) 13 лет назад
Я думаю можно.... но первую свою настоящую любовь ты не забудешь никогда... и всегда будешь о ней вспоминать, даже в глубокой старости