Как выучить английский самостоятельно?!

Алексей Мельников Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как выучить английский язык самостоятельно? Какие самоучители лучше использовать? Какие программы показали наилучший результат?

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Иван Устинов Мудрец (13753) 13 лет назад
Можно, но сложно.
Я учу французский самостоятельно, добился хороших результатов. Мне теперь часто снятся сны в которых я говорю по-французски. Это уже мания)
Конечно, можно. Желательно самоучитель должен быть НЕ переведённым с другого языка. Позже вы поймёте почему я это вам сказал.
Я читал книгу про одну венгерскую переводчицу, которая многие языки выучила сама. Она знала 16 языков. Её звали Като Ломб. Она написала замечательную книгу "Как я изучаю языки". В Интернете её легко найти. Она (книга) вам очень поможет. Правда.
Упорство, упорство, и ещё раз упорство. Надо заниматься языком КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Иначе хороших результатов не добиться. Пусть 10-15 минут, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Цель - это хорошо. Если вы хотите выучите английский, значит, вы целеустремлённый человек. Главное не потерять эту цель.
Что ж. У меня много ссылок с сайтами бесплатных самоучителей. Вот они.
http://in-yaz-book.narod.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.kodges.ru
http://www.alexsoft.ru
http://www.alleng.ru

Вот и всё. Желаю удачи вам в изучении языка!
P.S.: Если не сможете найти книгу Като Ломб я могу выслать её вам на электронный ящик. Лучше на мой не пишите - редко туда заглядываю. Напишите в комментарии - да или нет.
Остальные ответы
Остап Нечипуренко Мастер (1269) 13 лет назад
Promt - програма, курсы разные есть или дерзай днем и ночью
Сергей Линник Гуру (4782) 13 лет назад
ну блин это безсмысленный вопрос каждому в плане самоучителя нравяться разные фирмы. Вот мне например курсы "ЕШКО" там вместе с аудиозаписями продаётся.
Irresistible Профи (512) 13 лет назад
Купите самоучитель по англ яз. называется 25 кадр. Можно выучить за две недели 100% гарантия
Оксик Оракул (64449) 13 лет назад
Начинать стоит с алфавита и фонетики, после чего можно выучить базовые слова для составления предложений, потом грамматику, но главное постоянно обогащать свой словарный запас. Конкретные книги советовать не буду, щас их оч много и многие хорошие, всё зависит от твоего желания и сообразительности, тогда по любой книге сможешь заниматься. Желаю удачи
Roxeea Гуру (4540) 13 лет назад
О. Н. Оваденко "Сам себе учитель английского"