Зачисление в МИФИ

Ирина Мыслитель (8472), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, (лучше ссылку) где можно посмотреть списки абитуриентов к зачислению в МИФИ. Обещали сегодня на сайте опубликовать. Не могу найти :-(
Голосование за лучший ответ
Александр Козыркин Ученик (237) 13 лет назад
Сегодня похоже уже нигде, завтра.. . У меня дочь весь вечер просидела в ожидании и безрезультатно.
ИринаМыслитель (8472) 13 лет назад
Вот мы тоже целый день ждем, ждем...:-((
http://rating2010.mephi.ru/ Читайте новости на мифист.ру !
Александр КозыркинУченик (237) 13 лет назад
Смотрели на офсайте, там только человек 10-15 зачислено победителей олимпиад... потом пойдут льготники, еще кто нибудь, а потом уже наши. ..